Тендер: поставка металлических шкафов для хранения СИЗ и служебной одежды
Начальная цена
436 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Избербаш
,
Дагестан республика
Завершён
02.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120823
- Электронные торги России 0035624144DP
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 02.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414120823-01 128 КБ
- 08.11.2024
- 2024-11-08 32414120823 Протокол.doc 30 КБ
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 11:15. Электронные торги России 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414120823 (Версия №2) 187 КБ
- 2024-10-29 32414120823 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение 302 с измен..docx 178 КБ
- 24.10.2024
- 2024-10-24 0035624144DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение 302.docx 178 КБ
- НМЦД 302.xlsx 10 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса