Тендер: Поставка оборудования для беспроводной сети wi-fi
Завершён
31.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414118869
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600147
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 31.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 124-ЭК Протокол .docx 14 КБ
- Итоговый протокол №32414118869-01 123 КБ
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 14:19. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 24.10.2024
- 128-ЭК Извещение оборудование сети.docx 131 КБ
- 128-ЭК НМЦК Поставка-оборудования-для-беспроводной-сети-wi-fi-для-нужд-ФГБУ--Санаторий--Заря--.xlsx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение о закупке № 32414118869 (Версия №1) 210 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса