Тендер: Поставка сельскохозяйственной техники (бункер-перегрузчик)
Начальная цена
3 933 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский
,
Самарская область
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120999
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240640603500004
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 15.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 17.11.2024
- ResultProtocolTemplate (1).doc 15 КБ
- Иной протокол №32414120999-01 121 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 25.10.2024
- РАСЧЕТ_НМЦК.xlsx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414120999 (Версия №1) 271 КБ
- 24.10.2024
- Аукционная документация (1).docx 62 КБ
- Договор_поставки_товара_по_Закону___223-ФЗ[1] (1).docx 53 КБ
- ООЗ_Бункер.pdf 3.6 МБ
- РАСЧЕТ_НМЦК.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса