Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства
Начальная цена
28 890 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242863
- 223-ФЗ ЕИС 32414120968
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 14.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- 5 вопрос ФВС КЭФ Протокол рассмотрения заявки ед. уч. № 32414120968 на размещение.docx 106 КБ
- Иной протокол №32414120968-01 125 КБ
- 13.11.2024
- Ответ на запрос.doc 50 КБ
- Ответ на запрос.doc 50 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414120968 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414120968 113 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120968 (Версия №1) 132 КБ
- 24.10.2024
- Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства городских дорог в Выборгском и Приморском районах.rar 834 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
580 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса