Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства внутриквартальных и садово-парковых территорий
Начальная цена
286 000 294 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242854
- 223-ФЗ ЕИС 32414120947
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 21.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- 7 вопрос ФВС КЭФ Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок № 32414120947 на размещение.docx 125 КБ
- Иной протокол №32414120947-01 128 КБ
- 09.11.2024
- Изменения от 09.11.2024 09:28. РТС-Тендер 96 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 109 КБ
- Документация с изменениями.rar 1029 КБ
- 08.11.2024
- Уведомление о внесении изменений.doc 109 КБ
- Извещение о закупке № 32414120947 (Версия №2) 180 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120947 (Версия №1) 134 КБ
- 24.10.2024
- Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства внутриквартальных и садово-парковых территорий СПб.rar 1.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 730 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса