Тендер: Выполнение работ по модернизации компаратора-калибратора универсального КМ300КНТ
Начальная цена
910 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120719
- РТС-Тендер 3242821
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 31.10.2024 07:00
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414120719-01 163 КБ
- 31.10.2024
- протокол 21.pdf 2.16 МБ
- Прoтокол запроса котировок 21 - модернизация компаратора.doc 104 КБ
- ППИ ЗКМСП 3242821 (лот 1) от 31.10.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120719 (Версия №2) 156 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 19:57. РТС-Тендер 90 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120719 (Версия №1) 156 КБ
- 24.10.2024
- Документация ОЗКЭФ компаратор ред .docx 197 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса