Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по титулу: "Строительство БКРТП 6-10/0, 4 кВ с силовыми трансформаторами мощностью 3, 2 МВА, КЛ-10 кВ протяженностью трассы 0, 91 км для освобождения земельного участка
Начальная цена
91 827 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414120747
- 223-ФЗ ЕИС 32414120747
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 31.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414120747-02 138 КБ
- 02.11.2024
- ПИ.7z 1.67 МБ
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414120747-01 135 КБ
- 31.10.2024
- ПР.7z 1.56 МБ
- 24.10.2024
- извещение.7z.001 45 МБ
- извещение.7z.002 45 МБ
- извещение.7z.003 45 МБ
- извещение.7z.004 45 МБ
- извещение.7z.005 45 МБ
- извещение.7z.006 45 МБ
- извещение.7z.007 45 МБ
- извещение.7z.008 26.99 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- извещение.7z.004 45 МБ
- Извещение о закупке № 32414120747 (Версия №1) 457 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса