Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров (предрейсовых и послерейсовых) водителей транспортных средств ППК Роскадастр
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120659
- ТП Фабрикант 5380448
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414120659-01 139 КБ
- 02.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 67 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту).pdf 134 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120659 (Версия №1) 138 КБ
- 24.10.2024
- Извещение ЗК Предрейс. и послерейс. мед осмотры.docx 146 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса