Тендер: Поставка средств организации дорожного движения
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120471
- ZakazRF (АГЗРТ) 359939
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 16:21 - 01.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.11.2024 13:20 - 04.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414120471-02 164 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414120471-01 156 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол итог дорзнаки.pdf 1.32 МБ
- протокол 1 ч. дорзнаки.pdf 1.1 МБ
- 24.10.2024
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Проект договора поставки.RTF 145 КБ
- дорзнаки НМЦД.xlsx 23 КБ
- Извещение и документация.docx 66 КБ
- zakupki223-notification-32414120471-0.html 302 КБ
- Проект договора поставки.RTF 145 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса