Тендер: Поставка и монтаж основных и вспомогательных металлоконструкций, металлоконструкций для технологического оборудования Технологического Модуля №6 при строительстве объекта Здание центра обработки данных "Региональный ЦОД
Начальная цена
569 953 091 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
08.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2410240037.1
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 18:00 - 08.11.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024 18:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса