Тендер: Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонта на сетях водопровода и канализации
Завершён
01.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120124
- РТС-Тендер 3242562
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414120124-02 125 КБ
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414120124-01 124 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 17 КБ
- 25.10.2024
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414120124 (Версия №1) 379 КБ
- 24.10.2024
- Информация о закупке.docx 39 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 105 КБ
- Приложение № 4 Локальный сметный расчет.xls 554 КБ
- Приложение № 5 Протокол НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса