Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
980 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120266
- РТС-Тендер 3242715
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414120266-01 168 КБ
- 02.11.2024
- протокол рассмотрения заявок.pdf 962 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 790 КБ
- ППИ ЗКМСП 3242715 (лот 1) от 01.11.2024.html 6 КБ
- 25.10.2024
- Документация о закупке 1.07 МБ
- Извещение о закупке № 32414120266 (Версия №1) 167 КБ
- 24.10.2024
- Документация запроса котировок в электронной форме.doc 1.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса