Тендер: Закупка труб стальных 1220*12
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120436
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- Иной протокол №32414120436-01 134 КБ
- 31.10.2024
- разъяснение 1 ответ.doc 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414120436 121 КБ
- 26.10.2024
- Извещение (1).pdf 1.73 МБ
- Извещение о закупке № 32414120436 (Версия №2) 285 КБ
- 24.10.2024
- Извещение.pdf 1.61 МБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Техническое задание.pdf 248 КБ
- Анкета участника.doc 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса