Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту лестничных клеток
Начальная цена
620 232 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242729
- 223-ФЗ ЕИС 32414120379
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414120379-01 160 КБ
- 01.11.2024
- 1. Протокол 1 частей заявок.pdf 952 КБ
- 1. Протокол 1 частей заявок.docx 27 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3242729 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120379 (Версия №1) 155 КБ
- 24.10.2024
- Документация.zip 525 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса