Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для отделения врачебной косметологии
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120329
- РТС-Тендер 3242737
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414120329-01 120 КБ
- 31.10.2024
- итоги дез косметология.docx 28 КБ
- ППИ ЗКМСП 3242737 (лот 1) от 31.10.2024.html 4 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120329 (Версия №1) 164 КБ
- 24.10.2024
- Документация запроса котировок в электронной форме.docx 206 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса