Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту лестничных клеток
Начальная цена
607 093 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242763
- 223-ФЗ ЕИС 32414120507
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414120507-03 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414120507-02 164 КБ
- 02.11.2024
- 1. Протокол 1 частей заявок.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414120507-01 157 КБ
- 3. Итоговый протокол.pdf 875 КБ
- 2. Протокол 2 частей заявок.pdf 608 КБ
- 3. Итоговый протокол.docx 27 КБ
- 2. Протокол 2 частей заявок.docx 22 КБ
- ППИ КМСП 3242763 (лот 1) от 02.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3242763 (лот 1) от 02.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- 1. Протокол 1 частей заявок.pdf 612 КБ
- 1. Протокол 1 частей заявок.docx 24 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3242763 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120507 (Версия №1) 155 КБ
- 24.10.2024
- Документация.zip 513 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса