Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу (пожарные краны) и наружного противопожарного водопровода (пожарных гидрантов)
Начальная цена
53 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
01.11.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414117848
- ЭТП ГПБ 32414117848
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 07:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 10:00 - 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Happened_32414117848.rtf 7 КБ
- Итоговый протокол №32414117848-04 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414117848-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414117848-02 131 КБ
- 06.11.2024
- Протоколь1_части__испытание_гидрантов_.pdf 797 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414117848-01 119 КБ
- Итоги испытания .pdf 901 КБ
- 25.10.2024
- Документация_СМП.docx 87 КБ
- Извещение о закупке № 32414117848 (Версия №1) 293 КБ
- 24.10.2024
- Проект договора.docx 40 КБ
- Документация СМП.docx 87 КБ
- ОНМЦ.xlsx 15 КБ
- Описание предмета закупки ТЗ .docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса