Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ-10 кВ № 49 ПС Белкино , ВЛ-04 кВ № 2 от КТП №271 (кабельная вставка) на основании соглашения о компенсации
Начальная цена
126 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
31.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414118012
- 223-ФЗ ЕИС 32414118012
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 31.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414118012-02 127 КБ
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414118012-01 126 КБ
- Протокол заседания - ито говый № 0523-КА-24-2.pdf 712 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрени я № 0523-КА-24-1.pdf 238 КБ
- 24.10.2024
- Документация ПИР Рек- ция ВЛ ПС Белкино.zip 1.33 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414118012 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса