Тендер: Обслуживание территории
Завершён
05.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 267050292.1
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 05.11.2024 12:00
Документация
- 02.11.2024
- Изменения от 02.11.2024 09:37. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 02.11.2024 15:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 10:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 24.10.2024
- Документация к закупке 905-U310-24.3404 (Услуги).zip 7.31 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса