Тендер: Поставка геодезического оборудования и комплектующих
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414118262
- ТП Фабрикант 5380442
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 726 КБ
- Итоговый протокол №32414118262-01 123 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 10:26. ТП Фабрикант 49 КБ
- Для расчета НМЦД.xls 6.12 МБ
- Извещение о закупке № 32414118262 (Версия №2) 219 КБ
- 24.10.2024
- Извещение ЗК МСП (геодезическое оборудование).docx 181 КБ
- Для расчета НМЦД .xls 6.12 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса