Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов зеленых насаждений (косьба газонов) Кировского района Санкт-Петербурга
Начальная цена
150 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414117125
- 223-ФЗ ЕИС 32414117125
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 25.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол 32414117125.pdf 2.74 МБ
- Иной протокол №32414117125-01 133 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414117125 (Версия №1) 233 КБ
- 24.10.2024
- 1 Приглашение на участие в закупке.pdf 2.09 МБ
- 2 Приложения к Приглашению на участие в закупке.docx 50 КБ
- 3 Проект Договора субподряд.docx 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса