Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по созданию интеллектуальной системы учета электрической энергии (мощности)
Начальная цена
39 800 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414118041
- 223-ФЗ ЕИС 32414118041
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 15.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов 5914 от 04.12.2024.rar 803 КБ
- 02.12.2024
- HappenedRetrade 32414118041.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки.docx 16 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок от 29.11.2024.rar 67 КБ
- Извещение о закупке № 32414118041 (Версия №3) 184 КБ
- Иной протокол №32414118041-01 127 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- 09.11.2024
- Ответ_от_08.11.2024.pdf 183 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414118041 120 КБ
- 07.11.2024
- Закупочная документация от 07.11.2024.rar 11.89 МБ
- Протокол утверждения изменений в ЗД.rar 80 КБ
- Ответ_от_07.11.20024[1].pdf 180 КБ
- Ответ_от_07.11.2024.pdf 182 КБ
- Извещение о закупке № 32414118041 (Версия №2) 185 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414118041 118 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414118041 118 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414118041 120 КБ
- Изменения от 07.11.2024 15:44. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 24.10.2024
- zakupki223-notification-32414118041-0.html 135 КБ
- Закупочная документация от 24.10.2024.rar 11.89 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 990 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса