Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН Инсулин деглудек
Начальная цена
11 351 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 359794
- 223-ФЗ ЕИС 32414118492
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 11.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Иной протокол №32414118492-02 221 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Иной протокол №32414118492-01 221 КБ
- Итоговый протокол.pdf 560 КБ
- Итоговый протокол.rtf 138 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок .pdf 484 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .rtf
- протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.html 17 КБ
- 24.10.2024
- Документация ЭА Фармация .docx 84 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414118492 (Версия №1) 179 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса