Тендер: Поставка винассы
Начальная цена
6 527 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луховицы, поселок Красная Пойма
,
Московская область
Завершён
02.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414116961
- РТС-Тендер 3241794
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414116961-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414116961-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414116961-01 119 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3241794 (лот 1) от 02.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3241794 (лот 1) от 02.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3241794 (лот 1) от 02.11.2024.html 4 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414116961 (Версия №1) 171 КБ
- 24.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса