Тендер: Поставка медицинских изделий: среды питательные к анализатору BacT/ALERT 3D для бактериологической лаборатории
Начальная цена
110 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414113328
- ZakazRF (АГЗРТ) 359375
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2024 09:00 - 05.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол 198 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 194 КБ
- Итоговый протокол №32414113328-04 166 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414113328-03 167 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414113328-02 135 КБ
- 05.11.2024
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414113328-01 160 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414113328 (Версия №1) 165 КБ
- 23.10.2024
- Документация для ЭА МСП № 274.docx 117 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса