Тендер: Поставка препаратов ветеринарного назначения (противопаразитарные препараты)
Завершён
30.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414112952
- РТС-Тендер 3240552
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414112952-01 124 КБ
- Протокол подведения итогов 3240552 от 01.11.2024 (противопаразитарные препараты).pdf 1.61 МБ
- ППИ ЗКМСП 3240552 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов 3240552 от 31.10.2024 (противопаразитарные препараты).pdf 1.56 МБ
- ППИ ЗКМСП 3240552 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414112952 (Версия №1) 284 КБ
- 23.10.2024
- Прил. 1 Техническое задание противопаразитарные.xlsx 27 КБ
- ЗК-15-2024 Извещение противопаразитарные.docx 112 КБ
- Прил. 4 Обоснование НМЦ противопаразитарные.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса