Тендер: Оказание услуг автомобильной мойки транспортных средств
Начальная цена
2 893 393 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Артемовский;г. Богданович;г. Красноуфимск;г. Первоуральск;Артинский район, поселок городского типа Арти;г. Нижний Тагил;г. Серов;г. Екатеринбург;г. Калуга, населенный пункт Квань Подстанция;Талицкий район, поселок Троицкий
,
Завершён
31.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414112530
- 223-ФЗ ЕИС 32414112530
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса