Тендер: Выполнение работ по установке измерительного комплекса (замена) (1ф счетчик SPLIT)
Начальная цена
449 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благодарный
,
Ставропольский край
Завершён
31.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414112713
- 223-ФЗ ЕИС 32414112713
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024 09:00 - 01.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414112713-04 123 КБ
- 02.11.2024
- Протокол №32414112713 рассмотрение 2-х частей заявок.pdf 826 КБ
- 27ad64b5-9288-47eb-8efa-63f360de98bf.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414112713-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414112713-02 132 КБ
- Протокол №32414112713 подведения итогов процедуры.pdf 1.26 МБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414112713-01 122 КБ
- 31.10.2024
- Протокол №32414112713 рассмотрение 1-х частей завок.pdf 824 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414112713 (Версия №1) 157 КБ
- 23.10.2024
- Аукционная документация ИК Благодарный НМЦ 449 596.zip 2.58 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса