Тендер: Выполнение работ по установке измерительного комплекса (замена) (1ф счетчик SPLIT)
Начальная цена
3 147 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
31.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414112722
- ЕЭТП Росэлторг 32414112722
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024 09:00 - 01.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414112722-04 123 КБ
- 02.11.2024
- Протокол №32414112713 рассмотрение 2-х частей заявок.pdf 826 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414112722-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414112722-02 132 КБ
- Протокол №32414112722 подведения итогов процедуры.pdf 1.24 МБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414112722-01 120 КБ
- 4b3372a4-c74f-435d-9524-daef80bff0d9.docx 10 КБ
- 31.10.2024
- Протокол №32414112722 рассмотрение 1-х частей заявок.pdf 800 КБ
- 26.10.2024
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414112722 98 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414112722 (Версия №1) 157 КБ
- 23.10.2024
- Аукционная документация ИК МинВоды НМЦ 3 147 172.zip 2.57 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса