Тендер: Изготовление и поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
932 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3240548
- 223-ФЗ ЕИС 32414113211
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414113211-01 120 КБ
- 30.10.2024
- Выписка из протокола заседания комиссии от 30.10.2024.pdf 474 КБ
- ППИ ЗКМСП 3240548 (лот 1) от 30.10.2024.html 4 КБ
- 23.10.2024
- Выписка из протокола заседания комиссии от 23.10.2024.pdf 445 КБ
- Приложение №2 к извещению - Проект договора.rar 103 КБ
- Извещение о закупке.docx 5.06 МБ
- Приложение №1 к извещению - Протокол обоснования НМЦД.pdf 1.13 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение о закупке № 32414113211 (Версия №1) 319 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса