Тендер: Приобретение сварного колодца КОРСИС распределительного пластикового 2000*4000
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской, с. Курганово
,
Свердловская область
Завершён
14.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23102400133
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2024 09:00
Документация
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 18:56. ТМК 11 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 17:54. ТМК 11 КБ
- 31.10.2024
- Изменения от 31.10.2024 16:54. ТМК 11 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 16:10. ТМК 11 КБ
- 24.10.2024
- Изменения от 24.10.2024 15:26. ТМК 11 КБ
- 23.10.2024
- опросный лист.pdf 699 КБ
- 20241023171001532.pdf 919 КБ
- 20241023171013349.pdf 403 КБ
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса