Тендер: № 186-2025 на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции ТЭЦ-2
Начальная цена
628 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута, поселок городского типа Северный
,
Коми республика
Завершён
11.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3833979
- 223-ФЗ ЕИС 32414113945
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 11.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024 17:00
Документация
- 27.11.2024
- 186-2025 Протокол итоги.pdf 243 КБ
- 13.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 3 КБ
- Иной протокол №32414113945-01 128 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414113945 (Версия №2) 135 КБ
- Изменения от 06.11.2024 17:48. B2B-Center 19 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414113945 (Версия №1) 134 КБ
- 23.10.2024
- 186-2025 Закупочная документация на ЭТП.zip 493 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса