Тендер: Керамические массы
Завершён
31.10.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414113940
- РТС-Тендер 3240746
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 31.10.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414113940-01 163 КБ
- 01.11.2024
- Протокол № 60 от 01.11.2024г..pdf 1.54 МБ
- Протокол № 60 от 01.11.2024г..docx 25 КБ
- ППИ ЗКМСП 3240746 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- 23.10.2024
- Извещение керамика 2024 МСП .docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение о закупке № 32414113940 (Версия №1) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса