Тендер: Поставка плит дорожных
Начальная цена
1 263 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район, деревня Чаплыгина
,
Курская область
Завершён
28.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414114608
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200257
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 28.10.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414114608-02 121 КБ
- Иной протокол №32414114608-01 121 КБ
- 28.10.2024
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 11 КБ
- итог 4608.pdf 515 КБ
- прот 4608.pdf 520 КБ
- 23.10.2024
- Извещение плиты.docx 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение о закупке № 32414114608 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса