Тендер: Оказание услуг по осуществлению агентской деятельности
Начальная цена
8 815 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
02.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3240680
- 223-ФЗ ЕИС 32414113420
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 02.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414113420-01 130 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения заявки №3240680.pdf 714 КБ
- 28.10.2024
- Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Документация.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414113420 (Версия №2) 723 КБ
- 24.10.2024
- Приложение_№3.docx 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414113420 (Версия №1) 723 КБ
- 23.10.2024
- Документация.docx 67 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
- Приложение № 1 1.1.ФЛ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1.2 ЮЛ.xlsx 14 КБ
- Приложение №4.docx 62 КБ
- Приложение №3.docx 34 КБ
- Приложение №5.docx 29 КБ
- Приложение №6 ОСВ.docx 14 КБ
- Приложение №2, 2.1.docx 70 КБ
- Приложение №7 Структура ДЗ.docx 15 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса