Тендер: Ремонт аппарата флюорографического цифрового Флюоро-ПроГраф-РП с заменой запасных частей
Начальная цена
1 905 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414113237
- РТС-Тендер 3240717
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414113237-02 125 КБ
- Протокол 2 часть № 395.pdf 156 КБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 395.pdf 158 КБ
- Иной протокол №32414113237-01 125 КБ
- 23.10.2024
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 87 КБ
- Приложение № 3 к договору Акт сдачи-приемки оказанных услуг.docx 19 КБ
- Приложение 5- Инструкция по заполнению заявки РТС.docx 51 КБ
- Проект договора.docx 152 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 596 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Приложение к документации о закупке 51 КБ
- Извещение о закупке № 32414113237 (Версия №1) 396 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса