Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Бэк-офис запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка 001/2024-04227
- 223-ФЗ ЕИС 32414113509
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол 10 КБ
- Иной протокол №32414113509-01 126 КБ
- 23.10.2024
- Договор ЗК Дез 2024 95 КБ
- Обоснование_метод_сопоставимых_рыночных_цен_2024-4989 16 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ 2024-4989 13 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
- Извещение о закупке № 32414113509 (Версия №1) 227 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса