Тендер: Оказание услуг по технической поддержке системы защиты информации локальной вычислительной сети
Завершён
11.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5380340
- 223-ФЗ ЕИС 32414116299
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 11.11.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414116299-02 128 КБ
- Иной протокол №32414116299-01 126 КБ
- 18.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол 434.pdf 2.74 МБ
- Протокол 433.pdf 1.7 МБ
- 28.10.2024
- Конкурсная документация 390 К (ЭФ)-7567.docx 433 КБ
- Извещение о закупке № 32414116299 (Версия №2) 138 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414116299 (Версия №1) 138 КБ
- 24.10.2024
- Конкурсная документация 390 К (ЭФ)-7567.docx 433 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172 960,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса