Тендер: Строительство теплового ввода р/с Квартал 1 от ТК-2 право до подключаемого объекта (4444/4. 6. 16-729)
Начальная цена
2 746 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414115718
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240624488500076
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 18.11.2024
- Протокол итогов 13 КБ
- Протокол №82 от 14.11.2024.pdf 351 КБ
- Протокол №82 от 14.11.2024.docx 26 КБ
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 12:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 24.10.2024
- Документация -729.zip.004 40 МБ
- Извещение о закупке № 32414115718 (Версия №1) 318 КБ
- 23.10.2024
- Документация -729.zip.001 40 МБ
- Документация -729.zip.002 40 МБ
- Документация -729.zip.003 40 МБ
- Документация -729.zip.005 13.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса