Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Завершён
11.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414115792
- РТС-Тендер 3241353
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 11.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- ООО "ГРУППА ФИНАНСЫ" (лот 1) .zip 651 КБ
- ООО "КСК АУДИТ" (лот 1) .zip 573 КБ
- Протокол комиссии.pdf 213 КБ
- 21.11.2024
- ООО "ГРУППА ФИНАНСЫ" (лот 1) .zip 651 КБ
- ООО "КСК АУДИТ" (лот 1) .zip 573 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 220 КБ
- Иной протокол №32414115792-01 123 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414115792 (Версия №1) 221 КБ
- 23.10.2024
- 1. Извещение.docx 31 КБ
- 3. Документация. Порядок проведения закупки.doc 484 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса