Тендер: Поставка аккумуляторов
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414116493
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014152600135
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 11.11.2024 09:00
Документация
- 13.11.2024
- Рассмотрение первых частей заявок на участие в электронном аукционе 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1 от 11.11.2024.pdf 292 КБ
- Иной протокол №32414116493-01 126 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414116493 (Версия №1) 733 КБ
- 24.10.2024
- Техническая часть аккумуляторов.docx 30 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 23 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 28 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 52 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 19 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 20 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 22 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦК аккумуляторы.xlsx 14 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 32 КБ
- Раздел 3. Проект договора аккумулятора.doc 133 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса