Тендер: Поставка офисной бумаги, картриджей и пленки для ламинирования для проведения конференции
Начальная цена
59 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
24.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупки среди субъектов мсп по 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414115909
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240022788900010
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 24.10.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Итоговый протокол закупки в электронном магазине среди МСП 12 КБ
- 24.10.2024
- 693 Извещение о проведении%26amp;nbsp;закупки среди СМСП%26amp;nbsp;в электронном магазине (конференция).docx 102 КБ
- Заявка на участие.docx 14 КБ
- СОГЛАСИЕ.docx 14 КБ
- Декларация о соответствии требованиям.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Протокол итоговый.pdf 236 КБ
- Извещение о закупке № 32414115909 (Версия №1) 301 КБ
- Иной протокол №32414115909-01 124 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Чукотском автономном округе
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса