Тендер: Услуги по подготовке проектной документации для реконструкции оборудования РП-3
Начальная цена
1 252 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414115559
- ЕЭТП Росэлторг 32414115559
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414115559-03 133 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе [32414115559 ].pdf 2 МБ
- Иной протокол №32414115559-02 137 КБ
- Протокол проведения аукциона .pdf 1.57 МБ
- Happened 32414115559.rtf 10 КБ
- 09.11.2024
- Протокол открытия доступа [32414115559 ].pdf 1.37 МБ
- Иной протокол №32414115559-01 136 КБ
- 08.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414115559 119 КБ
- 07.11.2024
- Ответ на запрос...rar 1.13 МБ
- 25.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414115559 118 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414115559 (Версия №1) 136 КБ
- Ответ на запрос.rar 532 КБ
- 23.10.2024
- Аукционная документация.rar 393 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса