Тендер: Поставка профнастила
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3241230
- 223-ФЗ ЕИС 32414115029
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414115029-01 126 КБ
- 31.10.2024
- 20241031085416070.pdf 75 КБ
- 26.10.2024
- Извещение запрос котировок (1).docx 111 КБ
- Извещение о закупке № 32414115029 (Версия №2) 135 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414115029 (Версия №1) 134 КБ
- 23.10.2024
- Извещение запрос котировок.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса