Тендер: Услуги по подписке на периодические издания (журналы) в электронном формате
Начальная цена
44 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3241232
- 223-ФЗ ЕИС 32414115140
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2024
Проведение торгов (МСК)
01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок №32414115140-01 122 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок (0 допущено).pdf 708 КБ
- 24.10.2024
- Документация _электронные издания Отраслевые ведомости.docx 108 КБ
- Извещение о закупке № 32414115140 (Версия №1) 131 КБ
- 23.10.2024
- Документация электронные издания Отраслевые ведомости.docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса