Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке инертных материалов по маршруту Калининградская область, Нестеровский район
Начальная цена
2 800 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414115031
- РТС-Тендер 3241239
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414115031-01 125 КБ
- 30.10.2024
- 20241030154910238.pdf 237 КБ
- ППИ ЗКМСП 3241239 (лот 1) от 30.10.2024.html 6 КБ
- 24.10.2024
- Извещение_запрос котировок (карьер Краснолесье- Черняховск).docx 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414115031 (Версия №1) 151 КБ
- 23.10.2024
- Извещение запрос котировок (карьер Краснолесье- Черняховск).docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса