Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН Глюкагон
Начальная цена
384 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 359649
- 223-ФЗ ЕИС 32414115400
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Подведение итогов 17 КБ
- Иной протокол №32414115400-01 221 КБ
- 01.11.2024
- Итоговый протокол от 01.11.2024 скан.pdf 580 КБ
- Итоговый протокол от 01.11.2024.rtf 145 КБ
- Подведение итогов.html 17 КБ
- 23.10.2024
- Извещение запрос котировок Фармация .doc 273 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414115400 (Версия №1) 179 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса