Тендер: Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию оборудования котельной и центральных тепловых пунктов
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3241098
- 223-ФЗ ЕИС 32414114847
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024 10:00 - 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414114847-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414114847-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414114847-01 119 КБ
- 31.10.2024
- Протокол № 1.docx 25 КБ
- Протокол № 3.docx 24 КБ
- Протокол № 2.docx 24 КБ
- ППИ АМСП 3241098 (лот 1) от 31.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3241098 (лот 1) от 31.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3241098 (лот 1) от 31.10.2024.html 4 КБ
- 23.10.2024
- Аукционная документация № 24-17.docx 138 КБ
- Проект договора Техническое задание.docx 205 КБ
- Расчет и обоснование Н(М)ЦД.xls 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414114847 (Версия №1) 263 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
216 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса