Тендер: Поставка жмыха рапсового
Начальная цена
587 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Няндомский район
,
Архангельская область
Завершён
30.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414114888
- 223-ФЗ ЕИС 32414114888
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_проведении_запроса_котировок_(итоговый_протокол).docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в проведении запроса котировок (итоговый протокол) № 22785 от 30.10.2024 г..pdf 1.56 МБ
- Иной протокол №32414114888-01 179 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о запросе котировок в электронной форме на поставку жмыха рапсового.docx 99 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414114888 (Версия №1) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса