Тендер: Оказание услуг предрейсовых медицинских осмотров водителей автомобилей
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Раменское; г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
31.10.2024 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414114440
- РТС-Тендер 012851-24
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 00:10
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- doc04313120241031111740.pdf 549 КБ
- Иной протокол №32414114440-01 129 КБ
- 31.10.2024
- doc04313120241031111740.pdf 549 КБ
- 23.10.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10194602 2024 10 23-10 53 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10194602 2024 10 23-10 53 (МСК).docx 650 КБ
- Умный договор услуги вер 39 10194602 2024 10 23-10 53.docx 307 КБ
- Обоснование НМЦд.docx 31 КБ
- Извещение.docx 135 КБ
- Приложение №5 к проекту договора-Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение № 6 - Спецификация к проекту договора.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса